11 мая 05:01 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балашове автоинспекторы помогли освободить грузовик из ледяного плена

Дальнобойщик остановился на обочине на ночлег, а утром увидел, что колеса фуры вмерзли в лед

14:42, 5 февраля 2024

Фото: Госавтоинспекция по Саратовской области

В Балашове Саратовской области сотрудники ГИБДД помогли водителю грузового автомобиля, который попал в сложную дорожную ситуацию. Об этом сообщили сегодня, 5 февраля, в региональном управлении Госавтоинспекции.

По данным ведомства, инцидент произошел утром 3 февраля на автотрассе «Тамбов-Волгоград-Астрахань». Тогда старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Андрей Курбанов и инспектор ДПС лейтенант полиции Антон Бессонов во время патрулирования помогли водителю автофургона. Мужчина остановился на обочине дороги на ночлег, а утром увидел, что колеса фуры вмерзли в лед и он не может ехать.

Дорожные полицейские вызвали седельный тягач, с помощью которого автомобиль удалось сдвинуть с места, освободив из ледового плена. Водитель поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь и продолжил путь.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гибдд, новости балашовского района

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх