В Балашове автоинспекторы помогли освободить грузовик из ледяного плена
14:42, 5 февраля 2024
В Балашове Саратовской области сотрудники ГИБДД помогли водителю грузового автомобиля, который попал в сложную дорожную ситуацию. Об этом сообщили сегодня, 5 февраля, в региональном управлении Госавтоинспекции.
По данным ведомства, инцидент произошел утром 3 февраля на автотрассе «Тамбов-Волгоград-Астрахань». Тогда старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Андрей Курбанов и инспектор ДПС лейтенант полиции Антон Бессонов во время патрулирования помогли водителю автофургона. Мужчина остановился на обочине дороги на ночлег, а утром увидел, что колеса фуры вмерзли в лед и он не может ехать.
Дорожные полицейские вызвали седельный тягач, с помощью которого автомобиль удалось сдвинуть с места, освободив из ледового плена. Водитель поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь и продолжил путь.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







