В Аркадаке экс-руководительницу лесхоза осудили за присвоение 250 тысяч
12:46, 21 октября 2022
В Аркадаке Саратовской области бывшего директора местного лесхоза признали виновной в присвоении крупной суммы денег. О деталях дела рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
Судом установлено, что преступление произошло с января по март 2021 года. Женщина, используя служебное положение, присвоила более 250 тысяч рублей. Для воплощения задуманного, деньги организации гражданка начислила в виде зарплаты сотруднику, который фактически не осуществлял трудовую деятельность.
Против экс-руководительницы возбудили уголовное дело о присвоении средств с использованием служебного положения (часть 3 статьи 160 УК РФ). Суд признал женщину виновной в преступлении и наказал ее штрафом в размере 200 тысяч рублей. Осужденная также полностью возместила ущерб, причиненный организации.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








