В 7 районах Саратовской области ввели ограничения из-за метели на дорогах
16:27, 10 марта 2022
На территории Саратовской области ввели ограничения на участке федеральной трассы, проходящей в Левобережье. Как сообщает региональное управление ГИБДД, это связано с метелью и плохой видимостью.
Уточняется, что с 16.00 грузовые автомашины и рейсовые автобусы не смогут проехать по участку км 317+000 - км 583+000 автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-298 а/д Р-208 «Тамбов-Пенза»Саратов-Пристанное-Ершов-Озинки-граница с республикой Казахстан.
Это затрагивает Энгельсский, Советский, Федоровский, Ершовский, Дергачевский, Озинский районы. Со вчерашнего вечера действует аналогичное ограничение в Озинском районе (с 583 по 597 км трассы).
Там наблюдаются неблагоприятные погодные условия: низовая метель, видимость менее 50 м, порывы ветра 20 м/с. Ограничения снимут после особого распоряжения.
Ранее такие же меры ввели в Базарно-Карабулакском районе на участке дороги участке Саратов-Тепловка-Базарный Карабулак-Балтай. На этой дороге сегодня произошла серия аварий (около 10 машин).
- 1 Село Лох. Зачарованный край
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем








