27 октября 09:39 в Саратове -1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Саратовом из-за метели столкнулись около 10 машин. Обращение ГИБДД

Жителей региона сегодня и завтра воздержаться от дальних поездок за пределы города

13:20, 10 марта 2022

Видео: vk.com/saratovchp

В Новобурасском районе Саратовской области ряд автомобилей угодили в дорожно-транспортное происшествие в условиях почти нулевой видимости из-за метели. Как сообщил очевидец в группе «ЧП в Саратове» соцсети «ВКонтакте», авария произошла в районе Тепловки.

Судя по опубликованным кадрам, на небольшом участке дороги друг за другом стоят несколько автомобилей (около 10). Одна из машин въехала в другую, отчего та приподнялась и осталась частично на капоте. Еще одного транспортного средства видно повреждение сзади. Остальные встали на трассе и не двигаются. Рядом также можно заметить автомобиль МЧС, вероятно, прибывший на помощь.

В Госавтоинспекции отметили, что пока выясняют обстоятельства случившегося.

Между тем, в ведомстве призвали жителей региона сегодня и завтра воздержаться от дальних поездок за пределы города. Дело в том, что прогнозируется продолжение выпадения обильных осадков в виде снега, которые сопровождаются низовой метелью и сильным ветром. Опасность также и в том, что существенно снижается температурный режим.

Добавим, что участок федеральной трассы в Озинском районе сейчас ограничен для грузовиков и автобусов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, дтп, новости новобурасского района

Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам

Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам

Технического директора галереи «Каштан» оштрафовали за упавший на женщину лед

Технического директора галереи «Каштан» оштрафовали за упавший на женщину лед

Прокуратура выявила завышение аванса на строительство спортзала в Аткарске

Прокуратура выявила завышение аванса на строительство спортзала в Аткарске

Популярное
наверх