Юная саратовчанка в медицинской маске попалась на краже парфюма
11:08, 9 июня 2021
В Кировском районе Саратова раскрыто дело о хищении парфюма из магазина. Как сообщили в пресс-службе городского управления МВД, действия воровки попали на камеру видеонаблюдения.
В ведомстве пояснили, что из торгового зала магазина, расположенного в развлекательном центре, пропали дорогостоящие средства по уходу за волосами и тестеры туалетной воды на общую сумму 14 784 рублей. По факту совершения кражи возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 158 УК РФ).
Выяснилось, что причастна к этому преступлению 18-летняя ранее не судимая девушка.
«И даже маскировка в виде защитной маски на лице не смогла помешать участковым уполномоченным полиции установить личность подозреваемой», - подчеркнули в УМВД.
Задержанная призналась в содеянном и вернула товар. Сейчас саратовчанку отпустили под подписку о невыезде, но ей грозит наказание вплоть до 2 лет лишения свободы.
- 1 В Саратовской области ожидается небольшой снег и температура до -9 градусов
- 2 Исаев: На ремонте остаются восемь скоростных трамваев
- 3 Мандатная комиссия облдумы обвинила Анидалова в нарушении этики
- 4 Под Аркадаком при столкновении «Джили» и «Хендэ» погиб мужчина
- 5 Питание школьников в Балашове: приемку продуктов осуществляли с нарушениями
- 1 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 2 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 3 В Саратовской области прогнозируют мороз до -13 градусов и местами слабый снег
- 4 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 5 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах








