29 марта 18:36 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Юлия Литневская помогла установить в одном из дворов Заводского района Саратова новую детскую площадку

Игровые сооружения теперь радуют юных жителей дома №3 по 11-му Динамовскому проезду

17:55, 28 июля 2021

Депутат Саратовской областной думы Юлия Литневская (фракция «Единая Россия») приняла участие в открытии новой детской площадки, расположенной у дома №3 по 11-му Динамовскому проезду в Заводском районе Саратова. Ранее жильцы дома обратились к своему депутату с просьбой об установке игровых элементов. Встретившись на месте с горожанами, Юлия Литневская обсудила, какие игровые элементы здесь можно установить. Новая площадка соответствует всем современным стандартам. Игровое оборудование безопасно и прослужит много лет.

Открытие новой площадки стало для детей и их родителей настоящим праздником. Жители двора с удовольствием приняли участие в концерте, организованном местным отделением партии «Единая Россия» Заводского района. Песни, конкурсы и флешмобы превратили открытие площадки в настоящий праздник.

Все дети, присутствующие на мероприятии, получили подарки от депутата. Они рассказали, что рады появлению новой площадки. Особенно им понравился спортивный городок с канатом и веревочной лестницей. Дети пообещали следить, чтобы на новой площадке никто не мусорил».

«Большая благодарность Юлии Михайловне за установку прекрасной площадки, которую мы очень долго ждали. Мы все рады, что в нашем небольшом дворе появилось оборудованное место, в котором будет играть счастливая детвора. Эта площадка, безусловно, станет местом сплочения наших детей. Возможно, даже, этот уголок станет своеобразной образовательной частью нашего двора, где дети будут собираться вместе, думать о чем-то хорошем и добром, тренироваться и вместе играть. Мы будем рады всем, кто придет с добрыми намерениями порадоваться тому, что создано здесь», – отметила местная жительница Лилия Александровна, одна из членов инициативной группы, обратившейся к депутату.

«Я очень рада, что нам удалось реализовать этот проект. Все, что касается организации досуга и отдыха наших детей, должно быть приоритетом в работе», – прокомментировала Юлия Литневская.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, юлия литневская

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх