Теплоэнергетики приостановили движение автомобилистов на Рахова
09:05, 11 ноября 2022
Сегодня, 11 ноября, в центре Саратова приостановлено движение автомобилей по участку улицы Рахова. Как сообщает компания «Т Плюс», это нужно «для выполнения работ по подготовке тепловых сетей к зиме».
Уточняется, что речь идет об участке Рахова от Большой Казачьей до Вавилова. Перекрытие продлится в период с 9.00 до 17.00. На время работ там поставят соответствующие знаки и ограждения.
В связи с этим автомобилистам предлагают заранее продумывать маршрут движения.
Отметим, что отопительный сезон начался еще месяц назад, однако, как видно, подготовка у «Т Плюс» продолжается. Притом начало отопсезона отметилось не только очередным перекрытием дороги, но и крупной аварией на улице Технической. Параллельно с этим теплоэнергетики хотят внедрить новую схему тарифов, из-за чего жителям региона, видимо, придется платить больше от 30% до 240% (в зависимости от населенного пункта). Недавно вопрос обсуждали в областной думе, и предложение компании не нашло отклика у депутатов.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








