19 декабря 05:29 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Суд оштрафовал Бондаренко на тысячу рублей за нападение на главу избирательного участка

Напомним, парламентария доставили в суд прямо из здания регионального парламента, а судебное заседание продолжалось более 8 часов

00:05, 10 ноября 2021

Сегодня Заводской районный суд Саратова принял решение оштрафовать на 1 тыс. рублей коммуниста-депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко за хулиганство на избирательном участке, сообщил телеграмм-канал Коммунист.

Напомним, парламентария доставили в суд прямо из здания регионального парламента, а судебное заседание продолжалось более 8 часов.

Напомним, сегодня днем в думу пришли полицейские, чтобы сопроводить Бондаренко в суд по делу о хулиганстве – речь идет об инциденте на избирательном участке №64, где коммунист напал на председателя комиссии. Полиция несколько раз пыталась посадить депутата в машину, однако тот сопротивлялся, ему помогали адвокат и группа поддержки. После долгой дискуссии парламентария все же усадили в автомобиль и доставили в Заводской суд.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний

Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний

В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения

В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения

Популярное
наверх