Сторонники Володина предложили выбрать имя новому ФОКу в Солнечном-2
13:48, 25 марта 2023
Строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс в Солнечном-2 (Кировский район Саратова) может обрести новое имя. Опрос на эту тему запустили в сторонники председателя Госдумы Вячеслава Володина в телеграм-канале «Володин Саратов».
Они напомнили, что найдены средства на завершение строительства ФОКа, имевшего изначально наименование «Газовик». Объект строят уже несколько лет, и теперь работы подходят к концу. На завершение постройки нашли 356 млн рублей (до этого из-за ошибочных расчетов требовалось в 2 раза больше, что стало причиной критики со стороны Вячеслава Володина). Ожидается, что комплекс откроют до конца года. Предполагается, что ФОК может быть использован для игр и тренировок волейбольных команд.
В предложенном опросе у граждан решили спросить, какое название дать спорткомплексу. Среди вариантов: «Газовик», «Протон» (пока более половины проголосовали за него) или из комментариев (там есть такие как «Волга», «Саратов», «Солнечный», «Волжанка» и т.д.).
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








