Сотрудники саратовского минздрава устроили светоинсталляцию в поддержку спецоперации на Украине
11:04, 16 марта 2022
Сотрудники министерства здравоохранения Саратовской области и медработники диагностической поликлиники Областной клинической больницы выразили поддержку российским военным, участвующим в миротворческой спецоперации в ЛНР и ДНР, а также жителям Донбасса. Зажжёнными окнами на здании минздрава они «написали» букву «зет», которая стала символом операции.
«Своей импровизированной светоинсталляцией каждый из нас лично выражает слова поддержки - духовной, моральной - всем, кто борется за достойную мирную жизнь, светлое небо над головой и уверенность в завтрашнем дне. В дни очередной годовщины воссоединения Крыма с Россией мы еще раз твердо и уверенно говорим: «Мы с вами!», - отмечают сотрудники минздрава и поликлиники.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми











