«Сокол» заплатит штраф за нарушение болельщиками масочного режима
16:03, 19 августа 2021
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал саратовский ПФК «Сокол» на 10 тысяч рублей.
Причина - несоблюдение норм санитарного регламента, выразившееся в нарушении масочного режима. «Уважаемые болельщики, на последних домашних матчах нашей команды наблюдается следующая тенденция, когда некоторые зрители после прохода на стадион снимают защитные маски и находятся во время матча на стадионе без защитных средств, тем самым нарушая Санитарный Регламент соревнований. Мы понимаем, что ношение маски создает определенный дискомфорт, но, к сожалению, таковы правила на данный период и их нужно выполнять», - сообщает пресс-служба клуба.
В случае повторного нарушения Санитарного регламента РФС имеет право обратиться в региональные органы Роспотребнадзора с просьбой о проведении матчей без зрителей. Саратовцы играют дома уже послезавтра, 21 июля - в 19.00 с тульским «Арсеналом-2».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








