29 апреля 06:04 в Саратове +15°C

«Сокол» забил один гол в первом матче года и победил

В первом тайме мяч ни разу не побывал в сетке

16:21, 18 января 2024

Футболисты саратовского «Сокола» в первом матче 2024 года победили «Текстильщик» (Иваново). Контрольный матч состоялся в Широкой Балке (Краснодарский край).

В первом тайме мяч ни разу не побывал в сетке. После перерыва у «Сокола» на поле вышли 11 свежих футболистов, и им удалось один раз огорчить соперника. На 77-й минуте после подачи со штрафного и скидки с близкого расстояния точно пробил Никита Козловский. Саратовцы выиграли 1:0.

21 ноября соперником «Сокола» станет конкурент по борьбе за выживание в Первой лиге «Черноморец» (Новороссийск).