17 июня 10:33 в Саратове +29°C

«Сокол» выиграл у «КамАЗа» и остался в Первой лиге

Он занял 14-е место по итогам сезона-2023/24

16:50, 25 мая 2024

Футболисты саратовского «Сокола» в гостях победили «КамАЗ» (Набережные Челны, Татарстан). Саратовцы закончили сезона за пределами зоны вылета, где находились некоторое время.

На 50-й минуте полузащитник нашей команды Михаил Мальцев выскочил из-за спин защитников и головой замкнул подачу Аслана Дудиева. На 71-й Дмитрий Сасин отличился после подачи с левого фланга Артема Максименко.

«КамАЗ» сократил отставание на пятой добавленной ко второму тайму минуте. Даниил Родин делал проникающую передачу в штрафную, Юрий Кириллов ее подкорректировал, и Валерий Почивалин пробил мимо Петра Косаревского. Итог матча – 2:1 в пользу гостей.

Выиграв, «Сокол» сохранил прописку в Первой лиге. Он занял 14-е место по итогам сезона-2023/24.