26 апреля 07:52 в Саратове +15°C

«Сокол» «всухую» выиграл в Саранске

Первый гол матча был набит на 66-й минуте - саратовец Михаил Земсков нанес точный удар головой после подачи Дениса Анисимова

10:28, 23 мая 2022

Футболисты «Сокола» в гостях обыграли ФК «Саранск» со счетом 2:0.

Первый гол матча был набит на 66-й минуте - саратовец Михаил Земсков нанес точный удар головой после подачи Дениса Анисимова. Автор голевого паса вскоре был заменен, и вышедший вместо него Юрий Марин из пределов штрафной площади во второй раз пробил вратаря саранцев - 2:0. «Сокол» продолжает идти вторым в финале группы 3 ФНЛ-2. 28 мая в 15.00 дома он сыграет с «Химками-М» (Московская область).

В ЮФЛ «Сокол» потерпел первое в истории поражение. Наши футболисты в гостях уступили «Зениту-Ижевск» (Ижевск) со счетом 1:3. При счете 0:2 отличился Даниил Гершенович. 28 мая саратовцы принимают ульяновскую «Волгу».