1 мая 03:27 в Саратове +14°C

«Сокол» в Санкт-Петербурге уступил хабаровским футболистам

Саратовские спортсмены пропустили уже на 3-й минуте матча

21:15, 30 марта 2024

Футболисты саратовского «Сокола» в выездном матче уступили «СКА-Хабаровску» (Хабаровск). Игра прошла в Санкт-Петербурге из-за поломки системы подогрева хабаровского газона.

Уже на 3-й минуте саратовцы пропустили - Магомед Мусалов метко пробил со средней дистанции в дальний угол ворот. На 23-й минуте Кирилл Никитин отличился после фланговой передачи, на 43-й Илья Петров реализовал пенальти.

Избежать поражения с крупным счетом удалось благодаря Артему Максименко. На 70-й минуте он убежал от двух защитников и пробил мимо вратаря. Итоговый счет – 3:1 в пользу «СКА-Хабаровск».

7 апреля в 15.00 «Сокол» сыграет дома с «Родиной» (Москва).