27 июля 05:19 в Саратове °C

«Сокол» в Самаре победил «Крылья Советов»

Соперник нашей команды в прошлом сезоне занял 12-е место в российской премьер-лиге

09:30, 3 июля 2023

Футболисты саратовского «Сокола» в выездном контрольном матче обыграли «Крылья Советов» из Самары - 1:2. Соперник нашей команды в прошлом сезоне занял 12-е место в российской премьер-лиге.

Соперники договорились сыграть два 45-минутных и один 30-минутный таймы. Первый завершился вничью 1:1. На 19-й минуте полузащитник «Сокола» Дмитрий Сасин с 20 метров поразил ближнюю «девятку», на 42-й минуте самарцы вывели Дмитрия Цыпченко на пустые ворота.

Победитель определился в третьем игровом отрезке. На 115-й минуте Дмитрий Югалдин выиграл скоростную дуэль у двух защитников и пробил мимо вратаря - 2:1. Вместо намеченного на 9 июля в Подмосковье контрольного матча с другим клубом РПЛ «Пари НН» (Нижний Новгород) наша команда теперь проведет поединок 7 июля в Саранске. Соперником станет «Енисей» (Красноярск).