27 июля 05:14 в Саратове °C

«Сокол» в Москве впервые победил «Торпедо»

Мяч, позволивший одержать третью победу подряд, на 75-й минуте забил Владислав Морозов

21:38, 5 августа 2023

Футболисты саратовского «Сокола» в гостях победили «Торпедо» (Москва). Раньше саратовская команда «Торпедо» никогда не обыгрывала.

Мяч, позволивший одержать третью победу подряд, на 75-й минуте забил Владислав Морозов. Сначала Ян Гудков из «Сокола» пробил штрафной у ворот «Торпедо», на подаче пяткой пробил Никита Козловский, однако вратарь хозяев смог вытащить мяч. В этот момент на добивании сработал Морозов – 0:1.

Таким образом, саратовцы одержали первую выездную победу в Первой лиге-2023/24. Отметим, что на данном этапе «Сокол» по очкам (9) сравнялся с лидерами турнира – «Акрон» и «Тюмень», но игровой день в этом туре будет еще завтра.

12 августа у «Сокола» выездной матч с «Кубанью» (Краснодар).