«Сокол» в гостях выиграл у астраханского «Волгаря»
20:40, 2 сентября 2023
Футболисты «Сокола» (Саратов) в Астрахани победили «Волгарь», который пока занимает последнее место в турнире. Победный мяч забил Владлен Бабаев.
Счет был открыт на 42-й минуте, когда после подачи капитана саратовцев Артема Молодцова Дмитрий Сасин в касание пробил в дальний угол ворот. «Волгарь» отыгрался на 57-й с пенальти, который реализовал Данил Кленкин. Победный мяч Бабаев забил на 71-й минуте после углового, который подавал Ян Гудков - ударом из-за пределов штрафной площади.
«Сокол» настиг лидера турнира «Аланию» (Владикавказ) - у обеих команд по 16 очков. Правда, у саратовцев хуже разница мячей, и тур только начался. Он завершится в понедельник. Следующий матч у «Сокола» - дома. 9 сентября в 17.00 он примет «КамАЗ» (Набережные Челны, Татарстан).
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 3 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








