29 апреля 11:12 в Саратове +16°C

«Сокол» в домашнем матче обыграл «Химки»

Пока саратовский «Сокол» возглавил таблицу Первой лиги

21:25, 19 августа 2023

Сегодня, 19 августа, футболисты саратовского «Сокола» на своем поле победили подмосковные «Химки» - 1:0. Пока саратовцы – первые в Первой лиге.

Единственный в матче гол наши футболисты забили в добавленное к первому тайму время. Капитан команды Артем Молодцов преуспел на добивании.

После перерыва продолжилась игра с минимумом моментов, и счет не изменился. «Химки» играли без дисквалифицированного главного тренера Андрея Талалаева, их поддерживало два десятка фанатов. Перед матчем была минута молчания в память о жертвах махачкалинской трагедии.

«Сокол» возглавил таблицу Первой лиги (13 очков), обойдя тольяттинский «Акрон» (12), но тур закончится лишь послезавтра. 26 августа в 18.30 в Саратове играет «Ленинградец» из Ленинградской области.