«Сокол» в домашнем матче не забил мячей «Акрону»
19:17, 28 октября 2023
Футболисты саратовского «Сокола» дома уступили тольяттинскому «Акрону» - 0:1. Саратовцы не выигрывают уже в 9 матчах подряд.
Судьбу матча, проходившего в сложную погоду (шел дождь), решил один штрафной. На 38-й минуте Иван Чудин после подачи Кирилла Данилина и скидки головой Егора Данилкина вогнал мяч в сетку с близкого расстояния. У обеих команд были еще опасные удары, но вратари действовали надежно.
Гостей поддерживало несколько десятков фанатов в красно-черной экипировке, с барабанами, трубой, тромбоном. Проиграв 0:1, «Сокол» продлил безвыигрышную серию до 9 матчей (с учетом кубкового). В таблице Первой лиги он занимает 14-е место (из 18), а «Акрон» теперь вышел на 1-е место. Следующий матч «Сокол» проведет 5 ноября в гостях у «Тюмени».
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







