«Сокол» трижды пробил пенальти в домашнем матче

После этого матча саратовцы сравнялись с лидером турнирной таблицы

09:55, 8 августа 2021

Футболисты саратовского «Сокола» дома победили «Авангард» (Курск) - 3:1.

Саратовцы в этом матче трижды били с 11-метровой отметки. Удары Дениса Анисимова (33-я минута) и Андрея Демченко (90+2-я) парировал голкипер «Авангарда» Владислав Терешкин. Во второй раз он, правда, нарушил правила, получил желтую карточку, и пенальти был исполнен повторно. На сей раз Демченко пробил четко.

С игры ворота гостей поразили Александр Перченок (50-я минута) и Кирилл Бурыкин (58-я). Окончательным счет сделал нападающий курян Никита Сапрунов, на 90+3-й минуте реализовавший четвертый в матче удар с 11-метровой отметки.

«Сокол» выиграл 3:1 и догнал «Салют Белгород». У обеих команд - по девять очков, при этом у саратовцев - матч в запасе. Следующий поединок у них - 15 августа на стадионе «Локомотив». В 19.00 наша команда примет «Факел-М» (Воронеж).