«Сокол» сыграл волевую ничью со смоленской командой

Команда опустилась на пятое место в группе 3 ПФЛ

14:49, 5 июня 2021

Футболисты саратовского «Сокола» дома сыграли вничью с «Красным» (Смоленская область).

Саратовцы забили уже на 6-й минуте. Это сделал лучший игрок весеннего отрезка сезона Залимхан Майсултанов. Гости отыгрались на 19-й минуте усилиями Юрия Марина, на 22-й Кирилл Волчков вывел их вперед.

Спастись от поражения нашей команде помогла замена. Едва выйдя на поле, Игорь Бугаенко нанес опасный удар, вскоре он заработал пенальти. Иван Хлебородов с 11-метровой отметки пробил без шансов для вратаря. Итог - ничья 2:2, саратовцы впервые с 11 апреля пропустили дома.

«Сокол» опустился на пятое место в группе 3 ПФЛ. 10 июня он играет в Рязани с местным ФК.

спорт, футбол, сокол саратов, красный, юрий марин, кирилл волчков, залимхан майсултанов, иван хлебородов, игорь бугаенко

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»