10 июня 21:27 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Сокол» сыграл вничью с командой знаменитого нападающего

Игорь Колыванов - один из самых известных отечественных форвардов 1980-90-х

16:20, 6 марта 2023

Фото: pixabay

Футболисты саратовского «Сокола» в контрольном матче в Сочи сыграли вничью с «Текстильщиком» (Иваново) - 0:0. Это - шестой беспроигрышный матч саратовцев за время пребывания на юге.

Саратовцы в этом матче отметились попаданием в штангу, соперник также имел несколько хороших моментов, однако ни одного не реализовал. «Текстильщик» - победитель группы 2.2 Второй Лиги, его главный тренер Игорь Колыванов сегодня отмечает 55-летие. Он один из самых известных отечественных форвардов 1980-90-х, поигравший в чемпионатах СССР и Италии, а также в сборных трех стран - СССР, СНГ, России.

Следующий контрольный матч саратовцы, являющиеся победителями группы 3.2, сыграют 11 марта с пятой командой своей группы «Сатурном» (Раменское, Московская область). На 15 марта намечен матч с третьей командой группы 4 «Челябинском».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, сокол саратов

Саратовца посадили на 14 лет за госизмену и помощь украинским террористам

Саратовца посадили на 14 лет за госизмену и помощь украинским террористам

В Саратовской области продажу вейпов планируют запретить в 2027 году

В Саратовской области продажу вейпов планируют запретить в 2027 году

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Популярное
наверх