29 апреля 09:42 в Саратове +17°C

«Сокол» пропустил от своего бывшего нападающего и сыграл вничью

Счет матча, проходившего в Сочи, открыл полузащитник «Сокола» Владислав Самко

17:17, 14 февраля 2024

Футболисты саратовского «Сокола» в контрольном матче сыграли вничью с «Динамо-Брянском» (Брянск). Оборвал четырехматчевую «сухую» серию саратовцев Владислав Фасхутдинов - обладатель золотой медали Второй лиги-2022/23 в составе «Сокола».

Счет матча, проходившего в Сочи, открыл полузащитник «Сокола» Владислав Самко. На 40-й минуте он метко пробил в дальний угол ворот метров с 27-ми. Отыгрались соперники быстро. На 43-й минуте Фасхутдинов огорчил бывших одноклубников, с близкого расстояния замкнув поперечную передачу.

Во втором тайме мячей забито не было, хотя «Динамо-Брянск» имело отличный шанс выйти вперед. На 73-й минуте в ворота саратовцев был назначен пенальти, который Артем Федоров отразил. Итог - ничья 1:1.

18 февраля «Сокол» сыграет с «Торпедо» (Миасс, Челябинская область).