29 апреля 23:17 в Саратове +12°C

«Сокол» проиграл домашний матч московскому «Торпедо»

Гостей поддерживало около 300 фанатов

10:25, 15 апреля 2024

Футболисты саратовского «Сокола» дома проиграли московскому «Торпедо». Гостей поддерживало около 300 фанатов.

Внушительный фан-сектор торпедовцев взорвался уже на 6-й минуте - когда Илья Стефанович в быстрой контратаке добил в сетку мяч, отраженный Петром Косаревским. Через 10 минут Игорь Горбунов с линии вратарской замкнул прострел с левого фланга.

В оставшееся времч соперники обменялись попаданиями в штангу, создали несколько хороших моментов, но счет не изменили - 2:0 в пользу «Торпедо».

Отметим, что начальный удар игры совершил поигравший за обе команды Юрий Смирнов - воспитанник саратовского футбола, обладатель Кубка СССР, заслуженный тренер РСФСР, немало поработавший со сборными России различных возрастов.

Следующий матч «Сокол» сыграет 20 апреля в гостях -  с «Ленинградцем» (Ленинградская область).