20 апреля 08:56 в Саратове +13°C

«Сокол» проиграл четвертый матч подряд

Матч начался удачно для саратовцев

10:11, 1 марта 2021

Футболисты саратовского «Сокола» в Адлере проиграли краснодарской «Кубани» - 1:2.

Матч начался удачно для саратовцев - на 14-й минуте Руслану Гордиенко удалось поразить ворота соперника из-за пределов штрафной площади. На 30-й минуте «Кубань» отыгралась - Владимир Лобкарев оказался именно там, куда после углового отбил мяч вратарь саратовцев Тимур Крайков. За минуту до перерыва Алексей Рыбин вывел южан вперед, и этот счет стал окончательным. Во втором тайме команды отличиться не смогли - 2:1 в пользу «Кубани».

Это поражение стало для «Сокола» четвертым подряд в 2021 году. В Широкой Балке (Новороссийский район) он проиграл ульяновской «Волге» 2:3, в Адлере - московскому «Велесу» 0:2 и минскому «Динамо» 2:3.