27 апреля 18:49 в Саратове +26°C

«Сокол» потерпел первое поражение в новом сезоне

Матч проходил в Жигулевске (Самарская область)

09:09, 19 марта 2024

Футболисты саратовского «Сокола» в гостях уступили тольяттинскому «Акрону». Матч проходил в Жигулевске (Самарская область).

Первый крупным событием в матче стала стычка у ворот «Сокола», после которой красные карточки получили защитник нашей команды Заурбек Плиев и нападающий «Акрона» Андрес Понсе. В добавленное к первому тайму время в единоборстве с Яном Гудковым упал игрок хозяев Никита Глушков, и Максим Палиенко реализовал пенальти.

Во втором тайме серией ошибок саратовцев воспользовался Кирилл Данилин, метко пробивший из-за пределов штрафной площади. «Акрон» выиграл 2:0, забив саратовцам первый гол и нанеся первое поражение в Первой лиге-2024.

Следующий матч «Сокол» играет 24 марта дома. В 14.30 он принимает новороссийский «Черноморец».