«Сокол» пополнился защитником и полузащитником
12:33, 16 июля 2021
Саратовский «Сокол» заявил на сезон-2021/22 двух местных воспитанников. Последними новичками, пополнившими состав саратовцев в межсезонье-2021, стали защитник Иван Мокшин и полузащитник Антон Захаров.
Оба - местные воспитанники, Захаров - капитан «Сокола-М», а Мокшин участвовал в весенних сборах главной команды Саратовской области, потом ездил в «Динамо-Брянск», но вернулся и заключил с родным клубом годичный контракт. Аналогичное соглашение подписал Захаров.
В заявке «Сокола»-21/22 стало 23 футболиста: три вратаря, 7 защитников, 11 полузащитников, 2 нападающих. Из них 11 - новички коллектива. Покинули команду в межсезонье 12 футболистов. Сильно обновленный «Сокол» болельщики впервые увидят 18 июля - в 19.00 на стадионе «Локомотив» начнется его матч с «Динамо-Брянск». Стоимость билетов традиционна - 100 рублей (электронных - 75 рублей). На матч допускаются только зрители в масках, с температурой менее 37 градусов. Ношение масок обязательно во время всего матча. Размещение зрителей - строго по билетам (социальная дистанция).
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В облдуме призвали создать комиссию по контролю за поведением чиновников
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







