«Сокол» пополнился полузащитником с опытом четырех стран
15:04, 24 июня 2025
Саратовский «Сокол» пополнился футболистом с международным опытом. Полузащитник Павел Киреенко поиграл в еврокубках, Литве, Казахстане, Армении.
31-летний Киреенко пришел в «Сокол» из «Алашкерта» (Ереван), за который провел 12 матчей Премьер-Лиги Армении (1 гол) и 1 матч Кубка Армении. Прошел школу питерского «Зенита», поиграл за «Тосно» (Ленинградская область), поиграл за «Тосно» (Ленинградская область), «Динамо СПб» (Санкт-Петербург), «Сибирь» (Новосибирск), «Томь» (Томск).
Покинул Саратов полузащитник Владлен Бабаев, отыгравший за «Сокол» в сезонах-2023/24 и 2024/25 60 матчей Первой лиги (4 гола, 1 желтая карточка) и 2 игры Кубка России. Он продолжит карьеру в «Тюмени».
Несмотря на занятое в зоне вылета из Первой лиги место, «Сокол» может остаться в турнире. Причина - прекращение существования подмосковных «Химок». В РПЛ образовалась вакансия, для заполнения которой происходит «сдвижка вверх». Таким образом «Сокол», занявший верхнее место в зоне вылета, эту зону покидает.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







