20 апреля 11:52 в Саратове +18°C

«Сокол» отыгрался в Москве в компенсированное время

12:04, 6 июня 2022

Футболисты саратовского «Сокола» в гостях добились ничьей с московским «Строгино» - 1:1.

Саратовцы могли забить первыми, однако во втором матче подряд не реализовали пенальти - на 55-й минуте их штатный исполнитель 11-метровых Андрей Демченко не смог переиграть вратаря. На 73-й минуте полузащитник хозяев Эрик Заерко оказался удачливее.

«Сокол» отыгрался по истечении основного времени матча - на второй минуте компенсированного. Михаил Земсков нанес точный удар после подачи углового - 1:1. Наша команда осталась второй в финале группы 3 ФНЛ-2. 10 июня в 19.00 она дома сыграет с досрочным победителем - московской «Родиной».