25 апреля 15:02 в Саратове +22°C

«Сокол» одержал первую победу в 2022 году

Главная команда «Сочи» занимает в элитном дивизионе чемпионата России третье место

14:26, 14 февраля 2022

В Адлере футболисты «Сокола» (Саратов) победили резервистов клуба РПЛ.

Главная команда «Сочи» занимает в элитном дивизионе чемпионата России третье место, «Сочи-м» представляет клуб в турнире молодежных составов клубов РПЛ. Он пропустил от саратовцев на 26-й минуте с пенальти, отыгрался на 71-й. Победный мяч на 85-й минуте забил Владислав Фасхутдинов. Также у нашей команды отличился Андрей Демченко, реализовавший пенальти за нарушение правил на новичке коллектива Александре Подбельцеве - 2:1.

В первом тайме «Сокол» выставил привычный по концовке прошлого года состав, в котором Подбельцев заменил Фасхутдинова. Во втором на поле вышли 11 новых футболистов - в частности, молодежь. На 17 февраля у «Сокола» запланирован матч с сочинским «Трактором».