6 мая 10:25 в Саратове +12°C

«Сокол» неудачно сыграл товарищеский матч против «Зенита»

В составе саратовского «Сокола» появилось два новых полузащитника

11:04, 11 июля 2022

В домашнем товарищеском матче с пензенским «Зенитом» в составе саратовского «Сокола» появилось два новых полузащитника.

Оба - воспитанники саратовского футбола. 18-летний Максим Аронов прошлый сезон провел в клубе РПЛ - самарских «Крыльях Советов», выступая за молодежную команду. Его ровесник Данила Лукиных прошлый сезон провел в тамбовской «Академии футбола». Таким образом, новичков в «Соколе» стало 13: вратарь, четыре защитника, семь полузащитников, нападающий.

Вернулся в «Сокол» один из двух лучших снайперов серебряного состава-2021/22 Кирилл Бурыкин. Все эти футболисты появились на поле во втором тайме матча с «Зенитом». Его саратовцы проиграли 0:1, пропустив гол на 73-й минуте после удара в ближний угол из пределов штрафной площади. Следующий матч наша команда проведет уже в рамках чемпионата России - 16 июля она должна принять «Химки-М» (Московская область).