29 апреля 08:17 в Саратове +17°C

«Сокол» не смог отыграться в домашнем матче со «Знаменем»

Гости выбили соперника из колеи двумя достаточно быстро забитыми мячами

10:07, 23 сентября 2022

Футболисты саратовского «Сокола» дома проиграли «Знамени» (Ногинск, Московская область) - 1:2. Еще один гол гостей не был засчитан из-за положения «вне игры».

Гости выбили соперника из колеи двумя достаточно быстро забитыми мячами. Константин Белов на 16-й минуте метко пробил издали, Егор Лысов на 18-й забил из пределов штрафной. «Сокол» первый реальный момент создал на 44-й минуте, заработав угловой – после его подачи Никита Котин сократил отставание.

Второй тайм получился безголевым. Гол «Знамени», забитый на 77-й минуте, не был засчитан - офсайд. «Сокол» уступил 1:2 и стал четвертым в группе 3.2 Второй лиги. 26 сентября он принимает лидера – «Калугу», начало матча - 19.00.