27 июля 05:55 в Саратове °C

«Сокол» не смог дома обыграть «Аланию» и свалился на 8-е место

Некоторое время назад наша команда занимала первую строчку

10:03, 3 октября 2023

Футболисты саратовского «Сокола» на своем поле сыграли вничью с «Аланией» из Владикавказа - 0:0. Некоторое время назад наша команда занимала первую строчку, а теперь серия матчей без побед привела к 8-му месту.

Неточный удар из отличной позиции, нанесенный защитником «Сокола» Яном Гудковым на шестой минуте долгое время оставался самым опасным моментом матча. «Алания», которую поддерживало более трех десятков болельщиков, больше владела мячом, но таких угроз создать не могла.

Во втором тайме «Сокол» острее контратаковал, чем соперник нападал позиционно. На 77-й минуте после розыгрыша штрафного Даниил Ежков попал в перекладину. В концовке «Алания» большими силами пошла вперед, но безуспешно.

Отметим, что матч стал дебютным для нового маскота нашего клуба – Сокола Финиста

В Первой лиге «Сокол» отступил на восьмое место. 8 октября он играет в гостях с тульским «Арсеналом».