25 июня 23:39 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Сокол» начал Вторую лигу-2022/23 с поражения

Футболисты саратовского «Сокола» на своем поле проиграли «Химкам-М»

09:17, 18 июля 2022

Фото: 4vsar.ru

Футболисты саратовского «Сокола» на своем поле проиграли «Химкам-М» (Московская область) - 1:3.

Первый тайм первого матча турнира, которому возвращено название Вторая лига, завершился нулевой ничьей. Вскоре после возобновления игры гости убежали в контратаку, а Алекс Раджабов поразил ворота Артема Федорова. Не прошло двух минут, как Артур Рябокобыленко ударом из пределов штрафной площади восстановил равновесие.

Еще один гол на 66-й минуте забил химчанин Дмитрий Малыхин. Со штрафного он метко «выстрелил» в ближнюю «девятку». Джамбулат Дулаев на 89-й минуте в очередной контратаке подвел черту под результатом - 3:1 в пользу «Химок-М».

23 июля у нашей команды - выездной матч с белгородским «Салютом Белгородом».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, сокол саратов

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх