26 апреля 04:13 в Саратове +13°C

«Сокол» крупно обыграл воронежцев

14:16, 14 марта 2022

В Сочи футболисты саратовского «Сокола» крупно победили воронежский «Факел-М» - 4:1.

На 15-й минуте Михаил Земсков забил первый гол игры, головой отправив мяч в сетку после подачи Руслана Куля. Девять минут спустя Земсков еще раз успешно сыграл на «втором этаже», но воронежцы до перерыва отыграли один гол. Они реализовали пенальти, назначенный за фол Никиты Манькова.

Вскоре после перерыва Денис Анисимов расстрелял ворота соперника после передачи Куля (48-я минута). Окончательный счет - 4:1 - установил Александр Подбельцев, замкнувший прострел Кирилла Бурыкина.

Саратовцы не знают поражений во всех шести матчах 2022 года: четыре победы, две ничьи. Расторгнут контракт с полузащитником Борисом Фартуной.