26 апреля 11:20 в Саратове +19°C

«Сокол» добыл волевую «снежную» ничью с лидером

Лидеры финала группы 3 провели матч на заснеженном поле стадиона «Спартаковец»

11:15, 4 апреля 2022

Футболисты саратовского «Сокола» в гостях сыграли вничью с московской «Родиной» - 2:2.

Лидеры финала группы 3 провели матч на заснеженном поле стадиона «Спартаковец». Первый гол «Сокола» в турнире забил Александр Подбельцев. Он отличился на 28-й минуте после углового. На 40-й после штрафного мяч влетел в ворота «Сокола» от Александра Перченка, на которого записан автогол. На 46-й минуте «Сокол» остался в меньшинстве после удаления Подбельцева и на 55-й пропустил после контратаки соперника от Никиты Голдобина.

Волевую ничью «Соколу» в добавленное ко второму тайму время принес Владислав Фасхутдинов - 2:2. «Сокол» идет вторым в финале группы, 9 апреля он принимает «Пересвет» (Домодедово, Московская область). Начало - в 16.00.