«Сокол» будет играть с «Сочи», «Уралом» и «Уфой»
12:01, 4 июня 2024
Футболисты саратовского «Сокола» узнали четырех новых соперников по Первой лиге-2024/25. Лицензия РФС для выступления в Первой лиге саратовцами уже получена.
В новом сезоне наша команда сыграет на трех стадионах, на которых проходил чемпионат мира-2018. Напрямую из РПЛ вылетели «Сочи» и калининградская «Балтика», после переходных матчей к ним прибавился «Урал» (Екатеринбург), уступивший «Акрону» (Тольятти). Вместе с тольяттинцами в элиту поднялись «Химки» (Московская область) и «Динамо» (Махачкала).
Тульский «Арсенал» барьер переходных матчей не преодолел и остался в Первой лиге.
Из Второй лиги в Первую поднимается «Уфа» - команда, которую возглавляет Евгений Харлачев, в прошлом году работавший в Саратове. За команду также выступает бывший игрок «Сокола» Александр Перченок.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








