Следователи проверяют смерть 50-летнего мужчины в коме
09:54, 9 апреля 2021
В Саратове проводится доследственная проверка после смерти 50-летнего местного жителя. Как сообщает СУ СКР по Саратовской области, мужчину госпитализировали в лечебное учреждение и там он впал в кому.
Медики забрали гражданина из дома по улице Зеркальной 2 апреля. Уже 8 апреля мужчина скончался, хотя ему оказывали необходимую помощь.
Следователь СК осмотрел тело умершего. Внешних повреждений на нем не обнаружили. По предварительным данным, причиной смерти гражданина могло стать отравление неизвестным веществом.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование для определения точной причины смерти мужчины.
Напомним, следователи также занимаются случаем гибели промышленного альпиниста, который решил похвастаться своим мастерством.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди и местами град
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








