Следователи проверяют смерть 50-летнего мужчины в коме
09:54, 9 апреля 2021
В Саратове проводится доследственная проверка после смерти 50-летнего местного жителя. Как сообщает СУ СКР по Саратовской области, мужчину госпитализировали в лечебное учреждение и там он впал в кому.
Медики забрали гражданина из дома по улице Зеркальной 2 апреля. Уже 8 апреля мужчина скончался, хотя ему оказывали необходимую помощь.
Следователь СК осмотрел тело умершего. Внешних повреждений на нем не обнаружили. По предварительным данным, причиной смерти гражданина могло стать отравление неизвестным веществом.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование для определения точной причины смерти мужчины.
Напомним, следователи также занимаются случаем гибели промышленного альпиниста, который решил похвастаться своим мастерством.
- 1 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 2 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 3 Саратовское предприятие «Тайзер» хотят признать банкротом из-за долга в 20 млн
- 4 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








