СК: Перед смертью в школьном автобусе подростку стало плохо
17:51, 22 сентября 2021
В Новоузенском районе Саратовской области следователи подключились к изучению обстоятельств смерти 13-летнего подростка в школьном автобусе. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.
По предварительным данным, сегодня днем после завершения учебного процесса автобус со школьниками выехал из Новоузенска для развоза учащихся по населенным пунктам района. По пути в пяти километрах от поселка Ближний мальчик почувствовал себя плохо. Сопровождающий детей учитель вызвал бригаду скорой помощи. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть ребенка.
Следователь и судебно-медицинский эксперт осмотрели место происшествия и тела мальчика. Повреждений на теле при внешнем осмотре не обнаружено. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Ранее проверку организовала прокуратура.
- 1 Саратовский врач погиб на СВО при выполнении боевых задач
- 2 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 3 Энгельсские чиновники заявили о фейке про гибель людей из-за ЧП с коллектором
- 4 На Набережной Космонавтов демонтируют незаконные силомер и торговую точку
- 5 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник











