26 апреля 22:54 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сергей Наумов: «Роман Бусаргин – перспективный руководитель, за которым будущее региона»

Результаты голосования на прошедших выборах свидетельствуют о большой поддержке избирателями взятого Романом Викторовичем курса на уверенное развитие области

16:32, 12 сентября 2022

Фото: СГТУ

И.о. ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А., профессор Сергей Наумов прокомментировал существенный отрыв Романа Бусаргина на выборах губернатора Саратовской области:

«Результаты голосования на прошедших выборах свидетельствуют о большой поддержке избирателями взятого Романом Викторовичем курса на уверенное развитие области, укрепление благополучия жителей региона.

Ранее на различных должностях в региональных и муниципальных органах власти Роман Викторович приобрел солидный управленческий опыт. Работая с ним в одной команде, лично убедился в его трудолюбии и целеустремленности. Его отличают открытость, умение принимать взвешенные, стратегические решения. В своей работе он на первый план ставит интересы жителей региона,  заботу о людях, внимание к их проблемам и нуждам. 

Один из приоритетов в политике Романа Викторовича – это комплексное развитие сферы образования и науки, поддержка молодых ученых, их уникальных проектов и научных разработок, подготовка востребованных и конкурентоспособных специалистов. Недавно в СГТУ прошла встреча руководителя Федерального дорожного агентства Романа Новикова и Романа Бусаргина с коллективом вуза. В действиях Романа Викторовича прослеживается четкая линия – выстраивание тесного сотрудничества университетов с крупными индустриальными партнерами. Для нас это реальные шаги к внедрению научных разработок в производственную цепочку и успешному трудоустройству выпускников.

Особо отмечу, что Роман Бусаргин уделяет пристальное внимание молодежной политике, поддержке инициатив студентов. По его решению увеличен призовой фонд грантов молодежного образовательного форума «Хопёр», дополнительную поддержку получат ребята, которые представили свои проекты на форуме ПФО «iВолга». Всё это свидетельствует о современном взгляде руководителя.

Роман Викторович Бусаргин четко следует своим принципам в работе, в центре которых: человек и его интересы, здоровая экономика. Оказанное высокое доверие земляков станет для него надежной опорой и прекрасным стимулом для реализации инновационных идей и стратегических проектов на благо Саратовской области и России».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГТУ

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх