29 апреля 08:45 в Саратове +17°C

Саратовский «Сокол» провел третий «сухой» матч подряд

Футболисты саратовского «Сокола» в контрольном матче победили «Муром»

15:14, 30 января 2024

Футболисты саратовского «Сокола» в контрольном матче победили «Муром». В трех матчах подряд саратовцы не пропускали мячей.

Первый тайм поединка с коллективом из Владимирской области завершился нулевой ничьей. После перерыва мяч однажды побывал в воротах. Нападающий Максим Ивахнов принес победу «Соколу» - 1:0.

Саратовцы покидают Широкую Балку, во время пребывания в которой сыграли пять контрольных матчей: три победы, одна ничья, одно поражение. 5 февраля они вновь отправятся на юг России - теперь в Адлер.