28 апреля 18:24 в Саратове +26°C

Саратовский «Сокол» победил на выезде у «Сатурна»

На 21-й минуте Денис Анисимов после прострельной передачи Артура Рябокобыленко в первый раз поразил ворота хозяев

09:25, 10 октября 2022

Футболисты саратовского «Сокола» выиграли в гостях у «Сатурна» (Раменское, Московская область) - 1:3. Один из мячей саратовцы забили с пенальти.

На 21-й минуте Денис Анисимов после прострельной передачи Артура Рябокобыленко в первый раз поразил ворота хозяев. Через девять минут в штрафной «Сатурна» сбили Никиту Котина, и Владислав Фасхутдинов точно пробил с 11-метровой отметки.

Сразу после перерыва раменский коллектив один мяч отыграл - на 48-й минуте отличился Илья Предеус. Восстановил разницу в два мяча Никита Козловский (74-я) - 1:3.

«Сокол» остается третьим в группе 3.2 Второй лиги. Следующий матч у него - домашний, 15 октября с подмосковной «Коломной» (15.00).