27 апреля 23:03 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский регоператор выпускает платежные документы с новым логотипом

В настоящее время имеется возможность осуществлять оплату дистанционно

12:15, 31 августа 2023

Жители Саратовской области, собственники квартир и индивидуальных жилых домов, получат счета на оплату услуги по обращению с ТКО от Саратовского филиала АО «Ситиматик» с новым логотипом компании. В настоящее время платежные документы за август уже размещены в ГИС ЖКХ и посланы абонентам в электронном виде, кто дал согласие на их получение.

Помимо возможности оплаты услуги по обращению с ТКО в любом коммерческом банке или Почте России, существует возможность ее осуществлять дистанционно. Так, своевременно и без комиссии это можно сделать через сервис «Альфа Дом». Таким способом оплаты сейчас пользуются более 20 тысяч абонентов регоператора, и число пользователей приложения постоянно растет благодаря оперативности загрузки в него актуальных платежных документов. Для оплаты услуги не нужно ждать квитанцию на бумажном носителе, платежные документ загружается в сервис автоматически при выставлении.

В личном кабинете Саратовского филиала АО «Ситиматик» также уже доступны квитанции для оплаты услуги по обращению с ТКО за август. Сервис позволяет не только выгрузить актуальный платежный документ, но и показывает задолженность, если она есть, начисленные пени, позволяет сформировать сводную справку начислений и поступивших платежей, оплатить услугу по qr-коду. Также для абонентов предусмотрена возможность корректирования данных лицевых счетов, включая смену собственника, изменение количества проживающих в частных домах и многое другое.

Личный кабинет абонента Саратовского филиала АО «Ситиматик» находится по адресу citymatic64.aisgorod.ru, сервис бескомиссионной оплаты можно найти по ссылке или скачав мобильное приложение. Вопросы о порядке начислений, заведения и корректировке данных лицевых счетов также можно задать по телефону: 8 (8452) 57-35-55 или направить заявление на e-mail: eirc@interrao.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

жкх, ситиматик, альфа дом

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх