20 апреля 07:23 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовских учителей на празднике «Роза ветров» будет развлекать Митя Фомин

Традиционно вместе с праздничным концертом на Театральной площади в саратовском театре Юного Зрителя имени Ю.П. Киселева пройдет премия «Признание»

17:19, 15 июня 2022

Фото: РИА Новости / Виталий Белоусов

В Саратове идет подготовка к празднику выпускников «Роза ветров – 2022», уже известно имя одной из приглашенных звезд. Подробности рассказали в региональном министерстве образования.

Ежегодный праздник выпускников состоится 25 июня. В этом году после ковидного перерыва его участники могут вновь собраться на Театральной площади. Планируется участие 6520 человек, притом 3099 человек из муниципальных районов области.

Традиционно вместе с праздничным концертом на Театральной площади в саратовском театре Юного Зрителя имени Ю.П. Киселева пройдет премия для школьных педагогов «Признание». Программа торжественного мероприятия начнется в 20.00. В концерте примет участие Митя Фомин. Вход на праздничные мероприятия будет осуществляться по пригласительным билетам.

Мероприятие «Роза ветров» на Театральной площади начнется с 21.00 и завершится праздничным салютом в 23.50. Вход выпускников на площадь начнется с 20.00 по специальным браслетам для участников праздника. Выдача браслетов выпускникам и бейджей сопровождающим лицам для муниципальных районов области будет осуществляться 25 июня по мере прибытия делегаций участников.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

роза ветров, праздник, премия признание, лучшие учителя, митя фомин

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх