28 марта 22:35 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские компании группы «Газпром межрегионгаз» и региональное отделение ОНФ обсудили выполнение догазификации

Встреча была посвящена сотрудничеству в сфере региональных общественных инициатив и обращениям граждан по вопросу догазификации Саратовской области

16:21, 2 декабря 2021

Фото: ООО «Газпром межрегионгаз Саратов»

В «Газпром межрегионгаз Саратов» прошла рабочая встреча представителей саратовских компаний группы «Газпром межрегионгаз» и регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Встреча была посвящена сотрудничеству в сфере региональных общественных инициатив и обращениям граждан по вопросу догазификации Саратовской области.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», ПАО «Газпром газораспределение Саратовская область», АО «Саратовгаз» Вячеслав Башунов рассказал о выполнении догазификации и добавил, что взаимодействие с региональным отделением Общероссийского народного фронта должно стать результативным.

«Мы, в первую очередь, работаем для жителей региона и выполнение поручений Президента о догазификации в срок – это наша приоритетная задача», - подчеркнул Вячеслав Башунов.

«Народный фронт готов подключаться и действовать: при поддержке Правительства Российской Федерации совместно с Минэнерго и Минцифры мы уже запустили горячую линию по социальной газификации. По бесплатному номеру 8(800)200-34-11 можно получить актуальную информацию о том, как подать заявку, входит ли населенный пункт в программу, и какая часть работ по подключению будет бесплатной», - отметил руководитель исполкома Народного фронта в Саратовской области Сергей Шаров.

В настоящее время жители Саратовской области подали свыше 2,7 тыс. заявок на догазификацию, в план-график включены более 5 тыс. домовладений. Сбор заявок и работы по подключению продолжаются.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром межрегионгаз Саратов»

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх