20 апреля 16:32 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские футболисты завершили сезон победой без игры

Саратовцам не пришлось ехать в гости к «Спартаку-Донецку»

13:11, 5 апреля 2022

Фото: pixabay

Футболисты «Саратова-Волги» закончили сезон-2021/22 технической победой.

Саратовцам не пришлось ехать в гости к «Спартаку-Донецку» (Ростовская область), который снялся с соревнований по финансовым причинам. Получив три очка без игры, наша команда завершила сезон с 29 очками в 26 матчах. Это - 13-е место в конференции «Запад» Высшей мини-футбольной лиги, в одном балле от зоны плей-офф.

Саратовская команда в плей-офф не сыграет, зато сыграют _ саратовских футболистов. Саяд Шакиев поможет «Газпрому-Югре-д» (Югорск) в серии с «Сиб-Транзитом» (Новокузнецк, Кемеровская область), за который выступает Петр Понасенко; Илья Андреев, Джабраил Алханов, Кирилл Докучаев - липецкому ЛКС в серии с «Ямалом» (Новый Уренгой); Максим Коновалов - «Ростову» (Ростов-на-Дону) в серии с «Южным Уралом» (Челябинск). В других парах сыграют «Сибиряк» (Новосибирск) - «ИрАэро» (Иркутск), «Норман» (Нижегородская область) - «Синара-ВИЗ-д» (Екатеринбург), «Тюмень-д» - КПРФ-2 (Москва), «Факел-ГТС» (Сургут) - «Глазов» (Удмуртия), «Заря» (Якутск) - ЗИК (Екатеринбург). Плей-офф начнется 9 апреля.

В следующем сезоне «Запад» ждет масштабная реформа. В турнире смогут принять участие только профессиональные - то есть состоящие из только из футболистов, имеющих профессиональные контракты - клубы. Увеличиваются заявочный взнос, взнос на судейство, изменятся правила прямых трансляций и других маркетинговых коммуникаций.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, сокол саратов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх