24 апреля 21:46 в Саратове +16°C

Саратовские футболисты уступили клубу-чемпиону России

16:27, 21 марта 2022

В подмосковных Люберцах футболисты «Саратов-Волги» уступили «Газпрому-Югре-д» (Югорск) - 2:3.

Резервисты двукратного чемпиона России, обладателя Кубка УЕФА и Кубка обладателей кубков пропустили на третьей минуте от Никиты Горбунова, потом отличились дважды подряд - Дмитрий Лысков на седьмой, Илья Шамис на десятой.

На 22-й минуте Алексей Саблин сравнял счет, на 49-й поразил свои ворота, что принесло хозяевам победу 3:2. Саратовцы отступили за пределы зоны плей-офф, однако отставание от нижегородского «Нормана» - всего одно очко. До конца регулярного турнира в мини-футбольной Высшей лиге - два тура, ближайший матч наша команда проведет 26 марта дома против «Факела-ГТС» из Сургута.