10 сентября 19:22 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские бойцы выиграли турнир памяти погибшего в украинской спецоперации воина

Набиев победил всех соперников в весовой категории до 61,2 килограмм

17:13, 16 июня 2022

Фото: pixabay

Саратовцы Гайдарбек Набиев и Гюлоглан Едияров выиграли золотые медали всероссийских соревнований по ММА, посвященных памяти погибшего в ходе спецоперации на Украине Петра Минеева.

Набиев победил всех соперников в весовой категории до 61,2 килограмма. Все бои проходили в упорной борьбе, ни один не завершался досрочно, но в итоге судьи отдавали нашему земляку единогласное предпочтение. Для Гайдарбека это главный успех в карьере. Едияров стал сильнейшим в весовой категории до 56,7 килограмма, один из боев завершив досрочно.

Турнир памяти младшего брата знаменитого российского кикбоксера и бойца смешанных единоборств, чемпиона Европы и мира, мастера спорта международного класса Владимира Минеева прошел в Ульяновске впервые. В нем собрались ведущие бойцы без правил со всей европейской части России. Турнир решено сделать ежегодным, присвоив ему мастерский статус.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, mma

Три человека остаются в больнице после атаки БПЛА на Саратов

Три человека остаются в больнице после атаки БПЛА на Саратов

За торговлю вейпами в Саратовской области хотят штрафовать до 400 тысяч рублей

За торговлю вейпами в Саратовской области хотят штрафовать до 400 тысяч рублей

Саратовским экс-министрам Шихалову и Пожарову пересмотрели приговор

Саратовским экс-министрам Шихалову и Пожарову пересмотрели приговор

Популярное
наверх