Саратовец Владимир Коваленко претендует на звание лучшего участкового России
15:48, 1 ноября 2023
Сотрудник полиции из Саратова Владимир Коваленко участвует в завершающем этапе всероссийского конкурса «Народный участковый - 2023». Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Коваленко стал победителем областного этапа конкурса, который проходил на сайте регионального ГУ МВД. За него свои голоса отдали свыше 2 тысяч человек.
В пресс-службе уточнили, что Владимир Коваленко уже в течение 5 лет служит в органах внутренних дел. Из них 2 года он является участковым по Кировскому району Саратова. На территории, которую обслуживает полицейский, проживает свыше 4 тысяч человек. Местные жители хорошо отзываются о его работе, которая не раз поощрялась со стороны руководства. За все время своей работы мужчина раскрыл 24 преступления, рассмотрел более 700 жалоб и заявлений граждан.
Теперь полицейский соревнуется наравне с другими лучшими участковыми изо всех субъектов РФ. На портале издательского дома «Комсомольская правда» можно проголосовать 1 раз за любого понравившегося кандидата. Конкурс продлится до 10 ноября.
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»






